Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не засчитывают самолет и тень
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав > Архив
zels
прошу модераторов посмотреть мое решение
waldian
Ссылка для модераторов:
http://www.braingames.ru/index.php?path=ad...=9369&id=134452

По поводу ответа. Много букв smile.gif
Правильный ответ встречался, как и несколько неправильных. Собственно, Alenka даже указала, что он в принципе правильный.
На мой взгляд, даже указанная причина абсолютно верна. В объяснении было несколько неточностей, но последняя реплика их снимает.
Итог: я бы зачел. Как вариант, попросить нарисовать рисунок не псевдографикой, а растровый. Тогда точно не должно остаться непонятностей.

Поправка: оказывается, это была не последняя реплика. Тем не менее, мораль: мне кажется, некоторое непонимание возникло из-за неточности рисунка, выполненного с помощью псевдографики.
Mouse
"замечание: я закончил физфак университета" ужас smile.gif
модераторы обычно на вашем месте пишут, "хочеться/приятно потупить"

в общем если вы физик то отвечайте нормально, грубых ошибок в вашем обсуждении навалом.
я бы незасчитывал ответ до нормального обснования, всё таки топ10 игроки должны уметь нормально отвечать.
сапер
Ну что тут скажешь... sad.gif Согласен с Waldian - слишком много текста в формировании ответа. Хотелось как лучше - получилось в итоге не очень(мягко говоря) mad.gif
А делать дальше Вам(zels) ,на мой взгляд, в сложившийся непростой психологической ситуации нужно следующее:
1.Привести блестящий и полный ответ с высокохудожественным сопровождением (извини - сам виноват)
2.Не "питать"иллюзии о том, что в вашем случае к вас снизойдут и произойдет замена модератора(думаю многие считают также)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.