Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Три шкатулки
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав > Архив
Ruman
Меня очень расстраивает, то что решение, которое засчитывают модераторы является неверным. Более того оно противоречит терминам теории вероятности.

Как может быть #####, если #####, а ########.

Данный вопрос был обсужден с "Grom"
sergeip
QUOTE(Ruman @ 24.3.2008, 10:51) *

Меня очень расстраивает, то что решение, которое засчитывают модераторы является неверным. Более того оно противоречит терминам теории вероятности.

Как может быть #####, если #####, а ########.

Данный вопрос был обсужден с "Grom"
Меня расстраивает то что Вы написали ответ в открытом доступе и теперь его придется удалить.
А насчет верно/неверно, если хотите поспорить, напишите в личку.
waldian
Во-первых, ответы писать здесь действительно не надо. И рассуждения, приводящие к ним, тоже.
Касательно самой задачки - как это ни странно, засчитываемый ответ все же верный. Дальнейшее обсуждение действительно лучше перенести в личку с кем-либо из модераторов. От себя могу предложить многократно поставить опыт - можно не на реальном реквизите, а в голове smile.gif
Ruman
QUOTE(waldian @ 24.3.2008, 13:06) *

Во-первых, ответы писать здесь действительно не надо. И рассуждения, приводящие к ним, тоже.
Касательно самой задачки - как это ни странно, засчитываемый ответ все же верный. Дальнейшее обсуждение действительно лучше перенести в личку с кем-либо из модераторов. От себя могу предложить многократно поставить опыт - можно не на реальном реквизите, а в голове smile.gif


По поводу опыта: Я уже с Grom обсуждал опыт и понял что вы не понимаете суть опыта и какие там вероятности обсуждаются.

А по поводу что я напеисал здесь ответ - этот ответ нельзя засчитывать, т.к. он не правильный. И если Вы даже настаиваете на нем (хотя это противоречит законам теории верояности), то его еще необходимо обосновать.

Дело конечно ваше: Но я бы сменил ответ на немного другой, при этом сохранится вся суть задачи
idler_
QUOTE(Ruman @ 24.3.2008, 13:35) *

По поводу опыта: Я уже с Grom обсуждал опыт и понял что вы не понимаете суть опыта и какие там вероятности обсуждаются.

А по поводу что я напеисал здесь ответ - этот ответ нельзя засчитывать, т.к. он не правильный. И если Вы даже настаиваете на нем (хотя это противоречит законам теории верояности), то его еще необходимо обосновать.

Дело конечно ваше: Но я бы сменил ответ на немного другой, при этом сохранится вся суть задачи

Советую вам обсудить задачу ещё с каким-нибудь модератором лично, прежде чем так категорично высказывать своё мнение.
Mouse
QUOTE
По поводу опыта: Я уже с Grom обсуждал опыт и понял что вы не понимаете суть опыта и какие там вероятности обсуждаются.

если хотите в личку, скорее всего вы непонимаете условий задачи.
ну или проведём экспиремент из 100 попыток с соответствуюшей ставкой smile.gif
надо админу предложить такой способ зароботка, коньяк и книжку я вроде выспорил smile.gif
waldian
QUOTE(Ruman @ 24.3.2008, 13:35) *

А по поводу что я напеисал здесь ответ - этот ответ нельзя засчитывать, т.к. он не правильный. И если Вы даже настаиваете на нем (хотя это противоречит законам теории верояности), то его еще необходимо обосновать.

Даже если так, все равно его не надо его писать, так как он может в себе содержать подсказки.
А теорвер - скользкая штука.. Хотя в данном случае я уверен в ответе и готов подискутировать в личке, тем более, что Mouse сказал что-то про коньяк и книгу smile.gif
Mouse
QUOTE
тем более, что Mouse сказал что-то про коньяк и книгу

это другие задачи/обсуждения smile.gif
но в некоторых задачах с модераторами спорить нестоит, себе дороже.
Ruman
Приношу свои глубочайшие извинения!

Посидел, подумал, и пришел к ывводу, что все же Вы наверное правы!
Я действительно не доконца понимал условие задачи!

Сорри за беспокойство!
sergeip
QUOTE(Ruman @ 25.3.2008, 9:37) *

Приношу свои глубочайшие извинения!

Посидел, подумал, и пришел к ывводу, что все же Вы наверное правы!
Я действительно не доконца понимал условие задачи!

Сорри за беспокойство!
Ну вот так всегда... sad.gif Только зашел разговор про коньяк. Может, хотя бы пиво? cool.gif
waldian
QUOTE(sergeip @ 25.3.2008, 13:27) *
Ну вот так всегда... sad.gif Только зашел разговор про коньяк. Может, хотя бы пиво? cool.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
bossdev
QUOTE(sergeip @ 25.3.2008, 13:27) *

Ну вот так всегда... sad.gif Только зашел разговор про коньяк. Может, хотя бы пиво? cool.gif

мне, конечно, все равно, но.... смутила надпись "США". Это туда "хотя бы пиво" выставлять?
Mouse
QUOTE
мне, конечно, все равно, но.... смутила надпись "США". Это туда "хотя бы пиво" выставлять?

перевести деньги через ВМЗ, а там уж на них купить пива
Biryuk
Уважаемые модераторы.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим обсуждением задачи "Данетка" (три шкатулки) и развейте мои сомнения в правоте модератора, ведущего обсуждение.

Спасибо.
snav
QUOTE(Biryuk @ 19.2.2009, 11:42) *
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим обсуждением задачи "Данетка" (три шкатулки) и развейте мои сомнения в правоте модератора, ведущего обсуждение.

Ссылка для модераторов:
http://braingames.ru/?path=admin&action=an...15320&id=468090

Я бы зачел.
idler_
QUOTE(snav @ 19.2.2009, 12:06) *

Я бы зачел.

+1
STARuK
QUOTE
Всё-всё не читал, но видел абсолютно верный ответ пользователя, который не засчитали.А вот как раз ответ модератора я бы не засчитал

Который?

Понял.Зачел.
Biryuk
Благодарю за помощь..
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.