Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неравенства
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав > Архив
wt.sk
Неравенства Вес: 3 Логические Рейтинг: 1.7 Обсуждение

Мегамозгу дали бумагу со следующими записями: 2*x > 70, x < 100, 3*x > 25, x >= 10, x > 5, - и сказали, что число х натуральное и среди утверждений два неверных и 3 верных. Помогите Мегамозгу определить число х.

Жалоба на модератора idler_ .Прошу другого модератора глянуть на мое решение ,3 раза писал решение . Но видите ли вы он щитает что ему мемуары в решениях нужно расписывать...
idler_
Ссылка для модераторов.
telepnev
Модератор (idler_) прав.

QUOTE(wt.sk @ 19.5.2009, 3:47) *
Жалоба на модератора idler_ .Прошу другого модератора глянуть на мое решение ,3 раза писал решение . Но видите ли вы он щитает что ему мемуары в решениях нужно расписывать...
Не надо преувеличивать. Вы пишите неверное(!) решение и ответ. Если ваши размышления неверны => непонятно как получен ответ, даже если он и правильный.
Mosk
С парой оговорок зачел бы первое обоснование. Во всяком случае с фразой "сплошная ошибка" не согласен.
alan
Сплошная не сплошная но очевидно ошибки есть и засчитывать это неправильно.
Совет игроку - просто внимательно просмотрев каждый этап найдите и исправле логические ошибки. Мемуары расписывать не нужно, в этом случае вам бы ответили "Напишите подробнее", вам же сказали, что ваше обоснование ошибочно - делайте выводы.
Mosk
QUOTE(alan @ 19.5.2009, 12:13) *

Сплошная не сплошная но очевидно ошибки есть и засчитывать это неправильно.

Если не затруднит, черкните мне в пм, о каких именно ошибках пользователя идет речь? Может у меня затмение сегодня?
alan
чиркнул..
Mosk
А может у меня просто настроение сегодня излишне либеральное. wink.gif
STARuK
Я даж не знаю.Я бы вообще эту задачу брать не стал smile.gif
wt.sk
А вы знакомы с методом решения задач от противного???
Напишите мне пожайлуйста место с которого мои рассуждения становятся ложными
idler_
QUOTE(wt.sk @ 23.5.2009, 3:01) *

А вы знакомы с методом решения задач от противного???
Напишите мне пожайлуйста место с которого мои рассуждения становятся ложными

Давайте лучше продолжим в обсуждении задачи.
Butek
я бы сразу зачел задачу wink.gif

2idler_ отпишитесь мне в пм, что неправильно в решении. мб это я туплю, что вполне возможно =) (погода ужасная)
idler_
QUOTE(Butek @ 23.5.2009, 11:58) *

я бы сразу зачел задачу wink.gif

2idler_ отпишитесь мне в пм, что неправильно в решении. мб это я туплю, что вполне возможно =) (погода ужасная)

Я в обсуждении добавил сообщение, в котором написал, какие фразы мне не нравятся.
idler_
Пользователь дал очередной ответ, который я засчитал.
Хоть мы с пользователем так и не пришли к общему мнению, но тема всё равно больше не актуальна.
Закрыто.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.