Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Письмо в ящике стола
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав > Архив
Ragr
Задача "Письмо в ящике стола"
Модератор Кочегар не засчитывает решение.
idler_
Ссылка для модераторов.

Я бы засчитал.
alan
Не понял.
Засчитал бы два раза и еще бы похвалил за гибкость мысли.
denisR
Вроде все нормально. Зачет

Если в прошлом случае данный модератор "переусердствовал", то в этот раз я вообще не понимаю почему он так отвечал. Ответ "неверно" как правило означает неправильный конечный ответ
Ragr
QUOTE(alan @ 3.6.2009, 15:46) *

Не понял.
Засчитал бы два раза и еще бы похвалил за гибкость мысли.


Гибкость мысли проявил не я, а один мой знакомый, которому я эту задачу рассказал. Я лично решал методом симуляции эксперимента (простенькая программка) (нужно было убедиться, что там не [удалено]), а потом уже посчитал "по-честному" smile.gif
alan
QUOTE(Ragr @ 3.6.2009, 17:06) *

Я лично решал методом симуляции эксперимента (простенькая программка)

А. Ну значит поделом вам biggrin.gif
Ragr
QUOTE(alan @ 3.6.2009, 16:22) *

А. Ну значит поделом вам biggrin.gif


Но-но wink.gif
STARuK
Я бы засчитал
cradle1
QUOTE(STARuK @ 3.6.2009, 17:25) *

Я бы засчитал

вы и засчитали для модераторов .
Действительно, пользователь прав. Ошибки могут быть, но не упорство. Уважаемый Коч, помнится вы обещали исправитьсяsmile.gif...Постарайтесь помягче, в конце концов есть "обоснование, как минимум..." или натолкнуть не упорствуя, ведь все мысли были правильными. кроме того сравнивая две ссылки в данной теме, /..../!!!
STARuK
QUOTE
вы и засчитали для модераторов .

дело в том,что я и сам решал почти аналогично
Качигар
листок с подобными рассуждениями професор по теории вероятности отдавал обратно со словами "неправильно" ибо он на лекциях объяснял какой ответ принято считать правильным.
и не знание этого правила пользоыателем не обязывает меня объяснять его.
подробности в обсуждении
snav
Последний ответ, мне кажется, какой-то странный. Я бы, пожалуй, тоже его не засчитал. Возможно, рассуждал пользователь верно, но неудачно изложил свои мысли.
denisR
QUOTE(Качигар @ 3.6.2009, 21:27) *

листок с подобными рассуждениями професор по теории вероятности отдавал обратно со словами "неправильно" ибо он на лекциях объяснял какой ответ принято считать правильным.
и не знание этого правила пользоыателем не обязывает меня объяснять его.
подробности в обсуждении

почему пользователи должны знать как отвечать профессору по теории вероятности и уж тем более что он там на лекции объяснял?


по-моему Качигару надо начать по-другому относится к пользователям
DemiurgTheSage
Все 3 ответа верны. Возможно, с небольшими оговорками. Но, я полагаю, модераторам понятно, что пользователь имел ввиду.
idler_
Задача у пользователя на данный момент зачтена.
Тема закрыта.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.