Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лачуга в междуречье
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав > Архив
Sashook
http://www.braingames.ru/index.php?path=ad...11246&id=569529

Считаю свой ответ верным. Судите.
Капитан Очевидность
Насколько я понял, тут не принято в обсуждениях выкладывать ответы на задачи, ссылки для модераторов будет достаточно.
alan
Sashook, вы что, кто тут, в открытом форуме, постит обсуждение??!
Любой модератор может самостоятельно найти ваше обсуждение.
И с рейтингом 500+ вы вытворяете такое blink.gif . Это же явная подсказка для Игроков. ohmy.gif
Grom
Удалено из-за неактуальности
alan
По задаче: Я бы зачел.
Sashook
Каюсь, признаться, я думал, что мой пост виден только мне и модератору
Mouse
QUOTE
Каюсь, признаться, я думал, что мой пост виден только мне и модератору

ответы/обсуждение не следует давать "никому". даже модераторы не знают все ответы.
sergeip
(Вроде как ответ просто неверный.) Я ошибся. Пр ближайшем рассмотрении ответ верный.
alan
QUOTE(sergeip @ 8.7.2009, 18:06) *

Вроде как ответ просто неверный.

Прочитал еще раз. Не вижу. Напиши в ЛС пожалуйста.

Я вижу как верный ответ, так и верную идею решения. А вот доказательство не очень четкое, но приемлимое.
Sashook
У меня меркантильный вопрос: для чего создана эта ветка? Для обсуждения корректоности действий модератора и только? Или в случае согласия большинства модераторов задача будет зачтена?
Timurnew
Sashook, рекомендую вам просто написать решение с обоснованием ещё раз в одном посте. У вас с вашим модератором какая-то запутанная беседа. smile.gif в принципе в том, что в вашем решении не хватает четкости, я с ним согласен. Попробуйте заново. Думаю, поможет. Удачи вам.
Качигар
Sashook, дествительно зачем вы, извините за прямоту, вредничаете. Вы веть говорите что знаете как обосновать ответ. но вам не лень писать сообщение на форуме, а обоснование написать сложно?
З.Ы: чисто от себя: нет док-ва возможности построения такого маршрута smile.gif
сапер
QUOTE(Mouse @ 8.7.2009, 15:13) *

ответы/обсуждение не следует давать "никому". даже модераторы не знают все ответы.

+1
idler_
Задача у пользователя в итоге зачтена.
Тема закрыта.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.