Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пирожки
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав > Архив
MKiperberg
Модератора смущает проведенное мною решение. [слегка подправил сообщение]
Mouse
для модераторов
http://www.braingames.ru/index.php?path=ad...17210&id=595131
alan
Ошибок в рассуждениях пользователя не вижу.
Зачел бы первое сообщение. Все остальные сообщения так же кажутся вполне коректными, что показывает хорошее понимание пользователем своего решения и не оставляет причин для незачета.
alan
Выскажите еще кто-то свое мнение. Хотя бы пару человек. Решение не запутанное и вполне читабельное.
telepnev
Я бы не зачел. На мой взгляд, использование индукционного доказательства в данной задаче некорректно.
STARuK
Идея верная,но реализована как-то криво)
Я не знаком с мат индукцией и ее принципами(и насколько она подходит к этой задаче),так что с моим мнением можно не считаться всерьез smile.gif
idler_
Индукция в этой задаче вполне применима, но описана она не полностью.
То, что было на момент создания сообщения (если потом что-то появилось - я уже не читал), я бы не засчитал.
MKiperberg
Я бы не зачел. На мой взгляд, использование индукционного доказательства в данной задаче некорректно.
----------------
Вот и мой модератор, судя по всему, разделяет вашу точку зрения. Хотелось бы узнать, как метод доказательства (а не доказательство) может быть некорректным в какой либо задаче?
MKiperberg
Обсуждение внезапно прекратилось... Может кто-то из модераторов зачтет мне задачку или задаст уточняющий вопрос...
snav
(глупость написал. удалил)
M_87
wink.gif
snav
M_87, спасибо. Действительно ерунду написал.
MKiperberg
неделя с последнего несущего информацию сообщения...
idler_
QUOTE(MKiperberg @ 5.10.2009, 18:11) *

неделя с последнего несущего информацию сообщения...

Один модератор сказал, что он бы засчитал.
Трое высказали мнение, что для зачета пока недостаточно. Учитывая ещё ведущего модератора 1-4.
Все, кто хотели, видимо, высказались.
Попробуйте написать что-то более строгое в обсуждении задачи, это в данном случае самое лучшее решение.
MKiperberg
QUOTE(idler_ @ 5.10.2009, 21:21) *

Один модератор сказал, что он бы засчитал.
Трое высказали мнение, что для зачета пока недостаточно. Учитывая ещё ведущего модератора 1-4.
Все, кто хотели, видимо, высказались.
Попробуйте написать что-то более строгое в обсуждении задачи, это в данном случае самое лучшее решение.

давайте разберемся.
alan - зачет.
telepnev - метод некорректен. на вопрос "почему" ответа не поступило (пока).
STARuK - просил с его мнением не считаться, т.к. с методом не знаком.
мой модератор, скорее всего, тоже не слышал про индукцию, хотя я могу ошибаться (заранее прошу прощения).
выходит, что из людей которые считают сам метод корректным (в чем я лично не сомневаюсь) лишь Вы и alan.
Вы считаете доказательство не полным. я был бы рад услышать что-то более конкретное (ес-но не здесь).
idler_
QUOTE(MKiperberg @ 6.10.2009, 2:35) *
мой модератор, скорее всего, тоже не слышал про индукцию, хотя я могу ошибаться (заранее прошу прощения).

Поверьте, квалиффикация вашего модератора на много порядков выше понимания и знания индукции smile.gif
Попробуйте всё-таки написать в обсуждение пусть тоже самое, что и раньше, но другими словами, более строго что ли.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.