Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Молоко и вода.
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав > Архив
jar
Считаю первоначальный ответ правильнее зачтённого.
Не знал где написать, решил здесь.
Mouse
а где второй ответ?
jar
QUOTE(Mouse @ 22.11.2009, 11:52) *

а где второй ответ?

Не знаю как работает данный сайт, но в моём обсуждении сначала идёт ответ, который не зачли, затем спор с модератором, затем ответ, который модератор зачёл. Но я считаю, что как раз зачтённый ответ неверен.
сапер
Ссылка для модераторов
http://www.braingames.ru/index.php?path=ad...21333&id=646133
STARuK
У вас идет 3 ответа вместо одного.1 верный и два - нет.Не вижу никаких причин для претензий
alan
QUOTE(jar @ 22.11.2009, 10:37) *

Считаю первоначальный ответ правильнее зачтённого.
Не знал где написать, решил здесь.

У вас засчитан верный ответ.
Если вы хотите, что бы его отменили и дали вам время подумать еще над задачей, то думаю STARuK не будет против.
jar
QUOTE(alan @ 22.11.2009, 23:28) *

У вас засчитан верный ответ.
Если вы хотите, что бы его отменили и дали вам время подумать еще над задачей, то думаю STARuK не будет против.

Отменять не надо, мне же всё равно тот вариант, который я считаю верным не зачтут.
Если засчитаный ответ верен, то задача явно должна находиться в разделе "задачи-шутки", а вот если действительно разбираться и пытаться разобраться как будет происходить процесс, то причина указанная в обосновании будет даже не второстепенно, а третьестепенной. Причём в процессе обсуждения я объяснял причину, по которой может быть и засчитанный ответ, и эта причина идейно близка к зачтённой, но ей не является. В той интерпретации, в которой причина зачтена, ей как раз можно было бы по сравнению с другими факторами пренебречь.
Powered by Java
QUOTE(jar @ 22.11.2009, 23:17) *

Отменять не надо, мне же всё равно тот вариант, который я считаю верным не зачтут.
Если засчитаный ответ верен, то задача явно должна находиться в разделе "задачи-шутки", а вот если действительно разбираться и пытаться разобраться как будет происходить процесс, то причина указанная в обосновании будет даже не второстепенно, а третьестепенной. Причём в процессе обсуждения я объяснял причину, по которой может быть и засчитанный ответ, и эта причина идейно близка к зачтённой, но ей не является. В той интерпретации, в которой причина зачтена, ей как раз можно было бы по сравнению с другими факторами пренебречь.

Проведите эксперимент и поделитесь реальными данными с нами. Если модераторы не правы, уверен, они принесут свои извинения.
ps: не забудьте кастрюлю оставить открытой, иначе смысл спора теряется smile.gif
jar
QUOTE(Powered by Java @ 25.11.2009, 0:21) *

Проведите эксперимент и поделитесь реальными данными с нами. Если модераторы не правы, уверен, они принесут свои извинения.
ps: не забудьте кастрюлю оставить открытой, иначе смысл спора теряется smile.gif

В том то и дело, что в задаче ничего не говорится о открытости кастрюли, более того в комментариях к задаче модератор, проверяющий задачу, написал, что это не важно.
mike_z
>открытости кастрюли,
дело не только в открытости.

В большинстве случаев верен будет зачтенный ответ, но при одном частном случае зачтенный ответ не будет верен.

Мое имхо, надо учитывать либо и тот и тот, либо ответ содержащий в себе оба варианта, а не какой-то отдельный.
kholodkov
это еще одна из задач где понятие "правильный ответ" подменено "приемлемый для модераторов ответ"
John777
QUOTE(kholodkov @ 15.1.2010, 16:40) *

это еще одна из задач где понятие "правильный ответ" подменено "приемлемый для модераторов ответ"

Можете провести эксперимент и проверить smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.