Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инаугурация
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
Lerik
Решил задчу, но модератор сказал, что в решении есть ошибка.
Я попытля найти ошибку, но не смог, и по-этому перерешал другим способом. Модератор вроде бы согласился с правильностью решения, но попросил найти ошибку в первом решении.
Спустя месяц поисков я пришёл к выводу, что ошибки всё же нет, о чём и сказал модератру и попросил его указать на место в рассуждениях, которое он считает неправильным, т.к. возможно мы просто недопонимаем друг друга, либо зачесть правильное решение, т.к. о том, что он просит меня найти в задаче вообще-то не спрашивается. Модератор отказался.
Я предложил не засчитывать мне задачу вообще, если он сможет доказать, что в моём решении есть ошибка. Модератор отказался.

Обсуждение зашло в тупик: я уверен в своём решении, и по-этому не могу найти ошибку, модератор уверен, что ошибка есть, но считает, что найти её я должен сам.

Сообщение, с правильным по мнению модератора решением: 2011-04-30 11:16:49.
Сообщение, в котором по мнению модератора есть ошибка, а по моему - нет: 2011-05-29 21:29:16.
idler_
По вашему обсуждению создана тема в модераторском форуме.
В течение недели решение будет опубликовано тут.
Если по каким-либо причинам мы не придём к окончательному решению за этот срок, будет сообщён промежуточный статус рассмотрения жалобы.
idler_
Задача зачтена.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.