Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Король-невидимка
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
diyordie
в последнем сообщении (2011-06-14 16:50:24) собрал полный ответ и кэпслоком в последней его части выделил предмет несогласия с модератором.насколько я понимаю,это единственная ко мне претензия,с которой в общем-то я не согласен
idler_
По вашему обсуждению создана тема в модераторском форуме.
В течение недели решение будет опубликовано тут.
Если по каким-либо причинам мы не придём к окончательному решению за этот срок, будет сообщён промежуточный статус рассмотрения жалобы.
idler_
QUOTE(idler_ @ 14.6.2011, 19:34) *
В течение недели решение будет опубликовано тут.

Ответ пока неполный: вы не рассматриваете как минимум один из вариантов развития событий.
Это не позволяет засчитать задачу.
diyordie
QUOTE(idler_ @ 15.6.2011, 20:03) *

Ответ пока неполный: вы не рассматриваете как минимум один из вариантов развития событий.
Это не позволяет засчитать задачу.


не,ну это может быть,я с этим пока не спорил)
просто,насколько я понял, модератор говорил о невозможности того,что я выделил кэпслоком
возможно,в варианте,который я не рассмотрел(как минимум одном unsure.gif ),это действительно невозможно
но, как я понял модератора, речь шла именно о принципиальной невозможности описанной мной ситуации,с чем я не согласен
поэтому я и спрашивал в чем ошибка и какие именно претензии,на что конкретного ответа не получил
если претензия в неполноте рассмотренных вариантов,то это уже другой вопрос
idler_
QUOTE(diyordie @ 15.6.2011, 20:26) *
просто,насколько я понял, модератор говорил о невозможности того,что я выделил кэпслоком
возможно,в варианте,который я не рассмотрел(как минимум одном unsure.gif ),это действительно невозможно
но, как я понял модератора, речь шла именно о принципиальной невозможности описанной мной ситуации,с чем я не согласен
поэтому я и спрашивал в чем ошибка и какие именно претензии,на что конкретного ответа не получил
если претензия в неполноте рассмотренных вариантов,то это уже другой вопрос

Претензия у модераторов во всех задачах одна и заключается она в неверном ответе пользователя smile.gif
Ответ считается неверным, если в нём есть неверные утверждения или опущенные утверждения, необходимые для доказательства.
В этом и только в этом заключаются ошибки.

Вы скорее всего неверно поняли комментарий модератора: "С частью [удалено] я не согласен". В нём модератор лишь указал вам часть вашего ответа, над которой нужно подумать (ибо она неверная: с ошибками или неполная), т. е. фактически дал небольшую подсказку.

Если есть желание продолжить общение, лучше в PM smile.gif
Hungry_Bear
QUOTE(idler_ @ 15.6.2011, 20:14) *

Вы скорее всего неверно поняли комментарий модератора: "С частью [удалено] я не согласен". В нём модератор лишь указал вам часть вашего ответа, над которой нужно подумать (ибо она неверная: с ошибками или неполная)

Именно так smile.gif

QUOTE(idler_ @ 15.6.2011, 20:14) *
т. е. фактически дал небольшую подсказку.

На самом деле большую. Обещаю больше так не делать.

QUOTE(idler_ @ 15.6.2011, 20:14) *

Если есть желание продолжить общение, лучше в PM smile.gif

Если есть желание продолжить решение задачи, лучше не в РМ, а в обсуждении этой задачи.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.