Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: распределить шары
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
duremar
Посмотрите пожалуйста кто может обсуждение этой задачи... мне кажется, что я достаточно членораздельно объяснил и я не понимаю что именно непонятно моему модератору
idler_
Укажите, пожалуйста, дату и время вашего сообщения, в котором содержится полный ответ на задачу без ссылок на другие сообщения.
duremar
я ответил на задачу полностью в сообщении 2011-06-22 23:31:40
потом модератор просил обосновать оптимальность и я добавил сообщение 2011-07-08 13:44:56
дальше была переписка так как модератор считает, что я не прав, я не понимаю его
idler_
QUOTE(duremar @ 14.7.2011, 23:03) *
я ответил на задачу полностью в сообщении 2011-06-22 23:31:40

Очевидно, что ответ, в котором нет доказательства оптимальности (а в условии спрашивается именно про максимальную вероятность), не может быть полным.

Как я понял, ваш полный ответ — совокупность сообщений от 2011-06-22 23:31:40 и от 2011-07-08 13:44:56.

По вашему обсуждению создана тема в модераторском форуме.
В течение недели решение будет опубликовано тут.
Если по каким-либо причинам мы не придём к окончательному решению за этот срок, будет сообщён промежуточный статус рассмотрения жалобы.
duremar
да, мой полный ответ это совокупность этих двух сообщений, хотя если прочитать дальнейшие вопросы модератора ко мне, и мои ответы на них, то получается что отвечая на эти вопросы я эту задачу вообще "разжевал"....
idler_
QUOTE(duremar @ 14.7.2011, 23:14) *
да, мой полный ответ это совокупность этих двух сообщений

Единогласно решено, что обоснование недостаточно.
Объяснение его недостаточности является подсказкой.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.