Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Желанный мизер
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
_Zeliboba
добавлен 2011-10-11 10:28:24

думаю, что решение верное. да, требовалось 1 уточнение (которое при решении естественно учитывалось), но "Обоснование (как минимум) неверное" - явно не про это и увело размышление о решении вообще в неверное русло.
так же считаю данного модератора минимум не соответствующим занимаемой "должности", т.к. угрозы модератора
добавлен 2011-10-11 19:26:01
вообще отворачивают от желания решать задачки и рекомендовать посетить сайт друзьям.
idler_
По вашему обсуждению создана тема в модераторском форуме.
В течение недели решение будет опубликовано тут.
Если по каким-либо причинам мы не придём к окончательному решению за этот срок, будет сообщён промежуточный статус рассмотрения жалобы.
idler_
Высказалось 8 модераторов.

QUOTE(_Zeliboba @ 11.10.2011, 20:40) *

добавлен 2011-10-11 10:28:24

думаю, что решение верное.

Решение признано неверным единогласно.

QUOTE(_Zeliboba @ 11.10.2011, 20:40) *
да, требовалось 1 уточнение (которое при решении естественно учитывалось), но "Обоснование (как минимум) неверное" - явно не про это и увело размышление о решении вообще в неверное русло.

Большинство модераторов согласилось с тем, что такой ответ можно было дать.

QUOTE(_Zeliboba @ 11.10.2011, 20:40) *
так же считаю данного модератора минимум не соответствующим занимаемой "должности", т.к. угрозы модератора
добавлен 2011-10-11 19:26:01
вообще отворачивают от желания решать задачки и рекомендовать посетить сайт друзьям.

Действительно, угроза отказа от проверки ваших задач всеми модераторами имела место быть. При этом высказавшиеся единогласно считают, что это было спровоцировано вашим поведением. Конечно, это не извиняет модератора, но и про "снятие с должности" и речи быть не может.
_Zeliboba
ну тогда заодно и аккаунт удалите, больше не интересно

и кстати, я не говорил в своем ответе, что [удалено]. если модератор считает, что с одной и ответ не верен что ж, флаг в руки. что сделать с аккаунтом - я уже указал.
idler_
QUOTE(_Zeliboba @ 12.10.2011, 23:05) *
ну тогда заодно и аккаунт удалите

Такой возможность обладает только администратор — Black.
Напишите ему лично.
_Zeliboba
вот сами и пишите. больше на эту глупость не хочу тратить время...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.