Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черные сдались
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
_Zeliboba
добавлен 2011-10-11 14:32:10

считаю ответ верным. 1 из 2-х.
модератора, который рассматривает данные задачи, считаю неадекватным человеком, без гибкости в понимании задач.
более того, получается (не только по этой задаче, но и по другим), что он обманывает.
считаю, что решение задач с этим проверяющим невозможно, т.к. нет доверия к честности проверки.
прилагаю рисунок с вариантом проводки фигуры, который полностью удовлетворяет решению задачи с данными условиями.

[рисунок удалён, для модераторов он будет доступен]
idler_
По вашему обсуждению создана тема в модераторском форуме.
В течение недели решение будет опубликовано тут.
Если по каким-либо причинам мы не придём к окончательному решению за этот срок, будет сообщён промежуточный статус рассмотрения жалобы.
idler_
Единогласно высказались 8 модераторов.

QUOTE(_Zeliboba @ 11.10.2011, 21:31) *

добавлен 2011-10-11 14:32:10

считаю ответ верным. 1 из 2-х.

Ответ неверный.

QUOTE(_Zeliboba @ 11.10.2011, 21:31) *
модератора, который рассматривает данные задачи, считаю неадекватным человеком, без гибкости в понимании задач.

Модератор во всём прав.
Он пытался вести с вами диалог, указывая на слабые моменты в ваших обоснованиях, но вам это оказалось не нужно.

QUOTE(_Zeliboba @ 11.10.2011, 21:31) *
более того, получается (не только по этой задаче, но и по другим), что он обманывает.

Модератор ни разу не обманул вас в обсуждении.

QUOTE(_Zeliboba @ 11.10.2011, 21:31) *
считаю, что решение задач с этим проверяющим невозможно, т.к. нет доверия к честности проверки.

Нет повода менять модератора.

К вам просьба избегать в дальнейшем матерных слов в обсуждении: большинству людей неприятно это читать.
Прежде чем подавать жалобу на любого модератора, попробуйте вначале личным сообщением спросить мнение другого модератора, которому вы доверяете. Возможно, уже на этом этапе конфликт будет исчерпан.
_Zeliboba
ну тогда и аккаунт удалите, больше не интересно...
заодно и картинку гляньте - там вариант правильного ответа. 1 из 2-х. подобный вариант возможен, ибо в условии не написано, что играет Спасский с Ботвинником. что делать с аккаунтом вы уже знаете.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.