Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мегамозг и выборы
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
escaper
Здравствуйте.

Я верно ответил на задачу "Мегамозг и выборы" и в обосновании привёл факт, доказывающий, что мой ответ верный. Модератор Corvin_Holy ставит передо мной другую задачу и отказывается зачесть ответ на задачу "Мегамозг и выборы" без ответа на его задачу. Очевидно, что задача, которую он ставит, сложнее.

Я считаю, что для признания решения верным должно быть достаточно, чтобы решение её решало без ошибок. Я также считаю, что правило сайта "модератор имеет право задавать дополнительные вопросы или уточнять условие задачи" правильно трактовать так:
  • Если модератору не понятно решение, модератор имеет право задавать дополнительные вопросы, которые позволят ему понять непонятные моменты решения.
  • Модератор вправе уточнять условие задачи, если оно допускает двойную интерпретацию или если оно недостаточно строгое. Все уточнения должны быть именно уточнениями, а не изменениями. Это значит, что любое удочнение должно ставить перед участником задачу, являющуюся подмножеством множества задач, которые условие ставит в силу своей неточности.

Я прошу других модераторов или сообщить мне, что в моём ответе есть ошибки, или зачесть его, или изменить видимое для всех условие задачи (как вариант, внести в него дополнительные требования к обоснованию). Я считаю, что ставить лично передо мной другую задачу нечестно.

Спасибо.
cradle1
По вашему обсуждению создана тема в модераторском форуме.
В течение недели решение будет опубликовано тут.
Если по каким-либо причинам мы не придём к окончательному решению за этот срок, будет сообщён промежуточный статус рассмотрения жалобы.
cradle1
Решение модераторов по вашему обсуждению, довести задачу до конца, ответив на вопросы модератора. Модератор задал вам конкретный вопрос по задаче, условие которой не изменилось от этого.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.