Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продажа овец
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
T.Rex
Модератор не засчитал мне ответ, который я считаю верным.
Ответ изложен в сообщении от 2012-12-23 07:15:18
Приводить дополнительные аргумены не считаю необходимым, тем более, модератор их не требовал, но сразу написал: Обоснование (как минимум) неверное.
cradle1
ЦИТAТА FAQ
QUOTE
4. Модерaтор по ходу ведения зaдaчи может уточнять условие и зaдaвaть рaзличные вопросы.
5. Не нaдо спорить с модерaтором, в подaвляющем числе случaев он окaжется прaв, хотя и он может ошибaться (внaчaле постaрaйтесь решить проблему с ним, потом попросите другого модерaторa проверить вaше обсуждение, ну и в крaйнем случaе "Форум/Рaссудите кто прaв").
6. Если вaс просят что-то обосновaть/уточнить "очевидное", это не из-зa того что модерaторы тупые, a из-зa того что "очевидное" чaще всего неверно или есть кучa неверных обосновaний "очевидности".

Думаю, что вам все ж стоит обосновать то, что требует модератор.
Ссылка на обсуждение:модераторам
T.Rex
QUOTE(cradle1 @ 24.12.2012, 16:34) *
ЦИТAТА FAQ

Думаю, что вам все ж стоит обосновать то, что требует модератор.
Ссылка на обсуждение:модераторам

Напрасно вы не посмотрели, что именно UNDEFEAT требует. Я привёл табличную формулу свойства простых чисел, и даже скриншот и источник. Не выводить же мне доказательство на страницу? Я то найду и сделаю копипаст, только кому и зачем это нужно?
Не первый раз уже издевается. Как иначе объяснить его придирки? Элементарные вещи, очевидные даже школьнику, заставляет объяснять. Так и теорему Пифагора доказывать придётся, если дальше так пойдёт.
Как бы не закончилось это "дело", можно сделать так, чтобы UNDEFEAT больше не проверял мои задачи?
Просто замучил уже, пускай проверяет любой другой. Пожалуйста.
cradle1
QUOTE(T.Rex @ 25.12.2012, 7:12) *
Не выводить же мне доказательство на страницу?

Доказательство приведенного факта занимает одну-две строчки.
В любом случае, единогласно принятое модераторами решение - "обосновать данному модератору и получить зачет". Тема закрыта.

Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.