Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гирьки
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
T.Rex
Уважаемые модераторы!
Я был бы очень признателен, если б вы проверили мой ответ на задачу (2013-02-04 21:47:49). Причина апелляции не только в придирках, в завышенных требованиях к ответам и в предвзятом отношении UNDEFEAT ко мне лично (как я считаю), но также в том, что он намеренно игнорирует меня и не хочет проверять ответы (уже не в первый раз), хотя на сайте появляется регулярно. Это просто издевательство. Считаю такие действия модератора недопустимыми.
Убедительно прошу сменить проверяющего модератора и отстранить UNDEFEAT от проверки моих решений в дальнейшем. В прошлый раз такую мою просьбу вы, к сожалению, проигнорировали.
alan
T.Rex, здравствуйте,

по вопросам достаточности вашего решения задачи и адекватности поведения модератора создано обсуждеие в закрытой части форума.
В течении недели сообщу результат.
alan
5ть модераторов считают, что Ваше решение не верно. И никто не считает, что верно.

Насчет долгого молчания - как выяснилось, произошло недоразумение. Как Вы могли заметить, модератор Вам сразу ответил после подания жалобы.

Также модератор пообещал не брать Ваши задачи намеренно. Но случайно взять может, так как специального функционала для исключения ответов конкретного игрока из общего списка сейчас нет.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.