Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неисправный пиксел
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
alan
Alexianon не имеет доступа к форуму через https и просит рассмотреть жалобу:


Задача "неисправный пиксел" Модератор Grom
http://www.braingames.ru/?path=privatedata...=1102345&page=1

Ответ: добавлен 2013-02-20 11:01:14
alan
На модераторском форуме создам тему. Результаты приведу тут и в ПМ пользоватлю.
Alexianon
Удалось обойти защиту. Спасибо alan'у за помощь.

В защиту своего мнения скажу.
Вопрос задачи "какой пиксел неисправен"? Я понимаю требование модератора, но КАК мне объяснить, КАКОЙ конкретно? координату написать или может быть в графическом редакторе стоило рисовать ответ?

я выбрал наиболее простой путь: расписал вручную равенства, место несоответствия и является "нерабочим" пикселом.
если дано, допустим, a+b=с , а мой ответ a-b=c - разве не очевидно, где ответ поставленной задачи (читай, битый пиксель)?

если мой ответ в корне неверен - это уже другой момент. На сколько я понял, я все верно решил, просто не написал КОНКРЕТНО то, что просто-напросто хотел услышать (прочесть) модератор.
alan
QUOTE
Вопрос задачи "какой пиксел неисправен"? Я понимаю требование модератора, но КАК мне объяснить, КАКОЙ конкретно? координату написать или может быть в графическом редакторе стоило рисовать ответ?


Вы верно все поняли.
Можно написать относительную кординату. Типа "пиксель над вертикальной палочкой в знаке плюс".
Alexianon
Я никак не пойму. Мое равенство верное или нет?

Если верное, то ЗАЧЕМ описывать (хоть в стихах не требуете) местоположение пикселя, которое ОЧЕВИДНО из равенства? smile.gif
Тут вопрос уже принципиальный. Либо модератор не понимает решения, либо цепляется к условию (так можно застопорить чуть ли не половину математических задач на сайте).
Sunday
Alexianon, если вы внимательно прочитали правила, то написали сюда, чтобы узнать мнение большинства. Дождитесь, пожалуйста, вердикта.
alan
Alexianon,
10 модераторов рассмотрели вашу жалобу. 9ть из них считают, что засчитывать Вам нечего. Никто не считает что ведущий задачу модератор вел себя неадекватно.

И минимум трое модераторов хотят Вас попросить чтобы Вы больше не хамили в обсуждениях.



QUOTE
Я никак не пойму. Мое равенство верное или нет?
Если верное, то ЗАЧЕМ описывать (хоть в стихах не требуете) местоположение пикселя, которое ОЧЕВИДНО из равенства?

1. Не странно, что нерешив задачу Вы чего-то не понимаете.
2. Вы и не обязаны это понимать. Читайте ФАКю и постарайтесь доверять модераторам, тогда будет приятнее и интереснее решать задачи на этом сайте (это лично мой совет).

Тема закрыта.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.