Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Часовой на мосту
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
СарыАзман
Близится дачный сезон. Скоро уже огород вскапывать. А ответа от модераторов приходится ждать по месяцу и более. Посему хотел бы прояснить ситуацию с некоторыми задачами. Начну с "Часовой на мосту". Насколько я понял, модератор хочет чтобы я выписал [удалено], а у меня не получается.
cradle1
По вашему обсуждению создана тема в модераторском форуме.
В течение недели решение будет опубликовано тут.
Если по каким-либо причинам мы не придём к окончательному решению за этот срок, будет сообщён промежуточный статус рассмотрения жалобы.
cradle1
Перепалку в теме жалобы устраивать не нужно.
QUOTE
А ответа от модераторов приходится ждать по месяцу и более.

По этой задаче у вас нет модератора (решение может взять на проверку любой), она висит по другой причине. Скажем, "обмен любезностями" (надеюсь остальные модераторы меня поддержат) не должен быть в обсуждении решения задачи, если есть претензии (не по задаче), то они решаются в ПМ. Поверьте, никто не хочет выяснять у кого знаний больше, тем более вам никто не отказывает в вашем праве поставить вопрос о неточности ответа на какую-либо задачу, все проблемы решаются, и если вы хотите, то можно вынести обсуждение на коллегиальную основу, например, модераторы + вы. Пока, создается впечатление, что вы просто хотите показать себя такими обсуждениями, а не помочь сайту в решении неточностей, надеюсь, что это не так.
СарыАзман
QUOTE(cradle1 @ 13.3.2013, 16:23) *
1.По этой задаче у вас нет модератора (решение может взять на проверку любой), она висит по другой причине.

2 Поверьте, никто не хочет выяснять у кого знаний больше, тем более вам никто не отказывает в вашем праве поставить вопрос о неточности ответа на какую-либо задачу, все проблемы решаются, и если вы хотите, то можно вынести обсуждение на коллегиальную основу, например, модераторы + вы.

3.Пока, создается впечатление, что вы просто хотите показать себя такими обсуждениями, а не помочь сайту в решении неточностей, надеюсь, что это не так.

1. Странно! А у меня в личном кабинете висит: "Часовой на мосту 5 ? UNDEFEAT "
2. Верю. Ставил еще 3 месяца назад. Арументов от модераторов кроме "согласен с мнением другого модератора" не получил. Так что "модераторы + вы" не получилось
3. Показывать себя мне давно уже неинтересно. Кому надо меня и так знают. Хотел именно "помочь сайту в решении неточностей". Но взаимопонимания не нашел.
cradle1
QUOTE(СарыАзман @ 13.3.2013, 17:28) *
1. Странно! А у меня в личном кабинете висит: "Часовой на мосту 5 ? UNDEFEAT "
2. Верю. Ставил еще 3 месяца назад. Арументов от модераторов кроме "согласен с мнением другого модератора" не получил. Так что "модераторы + вы" не получилось
3. Показывать себя мне давно уже неинтересно. Кому надо меня и так знают. Хотел именно "помочь сайту в решении неточностей". Но взаимопонимания не нашел.

1. Ошибся, исправляем.

СарыАзман
QUOTE(cradle1 @ 13.3.2013, 19:19) *
1. Ошибся, исправляем.

Может быть заодно посмотрите не надо ли чего-нибудь исправить в Брейнреслинг, Вписать треугольник, Четыре шара и цилиндр.
А то у меня в ЛК на них UNDEFEAT а на самом деле "нет модератора (решение может взять на проверку любой), она висит по другой (недоступной моему пониманию) причине"
cradle1
Верный ответ засчитан. Тема закрыта.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.