Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бракованные резисторы
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
n1412
Считаю, что мой ответ на задачу (мое последнее сообщение) верный, и может быть засчитан.
В результате длинного обсуждения прийти к консенсусу с проверяющим модератором не удалось.
cradle1
Извините за долгий период ожидания.
По вашему обсуждению создана тема в модераторском форуме.
В течение недели решение будет опубликовано тут.
Если по каким-либо причинам мы не придём к окончательному решению за этот срок, будет сообщён промежуточный статус рассмотрения жалобы.
n1412
QUOTE(cradle1 @ 25.3.2013, 20:44) *
По вашему обсуждению создана тема в модераторском форуме.
В течение недели решение будет опубликовано тут.
Если по каким-либо причинам мы не придём к окончательному решению за этот срок, будет сообщён промежуточный статус рассмотрения жалобы.

Прошла неделя, коллективное решение уже есть?
cradle1
3 модераторов из трех говорят, что засчитывать пока нельзя, и ваш текущий модератор разумно ведет у вас данную задачу.
n1412
QUOTE(cradle1 @ 1.4.2013, 13:30) *
3 модераторов из трех говорят, что засчитывать пока нельзя, и ваш текущий модератор разумно ведет у вас данную задачу.


Можно услышать с их стороны доводы, по которым нельзя зачесть мой ответ? Сегодня, по прошествии времени, еще раз просмотрел свой последний ответ. По-прежнему считаю, что каждое утверждение в нем обосновано, а ответ достаточный для полного решения.
Прошу не опираться на вопросы моего модератора. Я считаю, что в ходе длинного обсуждения мои ответы вносят ясность в нюансы, о которых он спрашивает.
cradle1
Даже не знаю, что ответить... Прочтите ФАК для начала. Доводы здесь публиковать никак не возможно.
cradle1
закрыл тему.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.