Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мегамозг и клопы
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
4ебурашка
Предложил одно решение.
Модератору вдруг потребовались окна.
Предложил второе решение и опять не угодил.
cradle1
Уважаемый пользователь, все дело в том, что вы со своим энтузиазмом и желанием задеть модератора забыли об условии: "Студентом Мегамозг жил в комнате общежития", а следовательно комната уже дана и конструкции необходимо сделать внутри комнаты. Думаю, вам стоит переделать ваше произведение с учетом условия.
П.С. Если вы настаиваете, то я выложу ваше решение на суд модераторов.
П.П.С Кажется, вам стоит сменить стиль общения или подходить более формально к решению, чтобы не писать не относящиеся к решению фразы, в попытках задеть модератора.
4ебурашка
QUOTE(cradle1 @ 13.5.2013, 11:32) *
Уважаемый пользователь, все дело в том, что вы со своим энтузиазмом и желанием задеть модератора забыли об условии: "Студентом Мегамозг жил в комнате общежития", а следовательно комната уже дана и конструкции необходимо сделать внутри комнаты. Думаю, вам стоит переделать ваше произведение с учетом условия.
П.С. Если вы настаиваете, то я выложу ваше решение на суд модераторов.
П.П.С Кажется, вам стоит сменить стиль общения или подходить более формально к решению, чтобы не писать не относящиеся к решению фразы, в попытках задеть модератора.

Ничего я не забыл. Человек придрался к окнам, заметьте о них ни слова в задании! Я пошел на уступку и переделал весь проект, сделав ему кучу окошек. Так и тут не угодил. Видите ли ему не понравилось рабочее название проекта. Проект я волен называть как мне угодно, главное что бы он отвечал требованиям заказчика. Он в свою очередь сможет на нем вывесить какую угодно вывески, хоть "Мавзолей Ленина", хоть "Усыпальница Тутанхамона" и покоиться с миром.

Требую зачета!
Sunday
Алексей, создай, пожалуйста, тему. Мне кажется тут просто недопонимание.
cradle1
Все... Начнем формальное действие. По вашему обсуждению будет создана тема на модераторском форуме. Через неделю попытаемся выдать решение( или сообщить промежуточные итоги).
4ебурашка
QUOTE(cradle1 @ 13.5.2013, 21:12) *
Все... Начнем формальное действие. По вашему обсуждению будет создана тема на модераторском форуме. Через неделю попытаемся выдать решение( или сообщить промежуточные итоги).

Что решили мудрецы?
cradle1
Проголосовало 6 человек:

зачесть [ 1 ] [16.67%]
оставить модератора и продолжить разговор [ 5 ] [83.33%]

пользователь адекватно ведет обсуждение
скорее да [ 2 ] [33.33%]
скорее нет [ 4 ] [66.67%]

Таким образом, позволю себе высказаться от имени голосовавших...
Один из модераторов сказал так:
QUOTE
Наверное, пора уже ввести в норму принесение соответствующих извинений. Одного вердикта по задаче мало.


Другой заметил противоречие вашего ответа практически с каждым словом условия:
QUOTE
СТУДЕНТОМ МЕГАМОЗГ ЖИЛ В КОМНАТЕ ОБЩЕЖИТИЯ...


Итого: Вам стоит поумерить пыл в сообщениях не относящихся к решению в обсуждении, как-то "помириться" с уважаемым модератором, который абсолютно не заслуживал ваших сообщений в его адрес, и привести ваш ответ в соответствие условию.
4ебурашка
Кто нибудь из уважаемых модераторов может мне внятно ответить на 2 вопроса:
1. Почему мой первый ответ не был зачтен?
2. Почему в общежитии я не могу построить конструкцию от клопов, указанную во втором варианте, и обозвать ее "склепом"?
Sunday
QUOTE(4ебурашка @ 21.5.2013, 12:32) *
Кто нибудь из уважаемых модераторов может мне внятно ответить на 2 вопроса:
Если мои ответы вам подойдут - напишите мне в ПМ - отвечу.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.