Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Е в квадрате
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
marzelik
Прошу рассмотреть наш конфликт с модератором. Я привел ответ и дал ссылку на сайт, на котором размещен чертеж ответа. Но модератор по надуманным причинам отказывается выйти на этот сайт и требует присылки моего личного чертежа.
idler_
QUOTE(marzelik @ 13.5.2013, 11:30) *
Прошу рассмотреть наш конфликт с модератором. Я привел ответ и дал ссылку на сайт, на котором размещен чертеж ответа. Но модератор по надуманным причинам отказывается выйти на этот сайт и требует присылки моего личного чертежа.

Марк Аронович, добрый день!
Правило, что в сообщении-ответе должно быть решение без ссылок на сторонние ресурсы, в "модераторском FAQ" существует давно (от 23.02.2011). Это требование вызвано желанием сохранить ответ пользователя так долго, как существует этот сайт. За существование информации на сторонних ресурсах мы никак не отвечаем, поэтому через некоторое время может получиться так, что ссылка будет уже нерабочей и никто не сможет узнать, как же вы ответили на задачу. К тому же часто бывает так, что модератор, переходящий по ссылке, случайно натыкается на ответы к другим задачам на том же сайте.
Данное требование не считаю таким уж трудновыполнимым для пользователей, чтобы не удовлетворить его и создавать из-за него какой-то конфликт.
В ближайшие несколько дней добавим это требование в пользовательский FAQ.
marzelik
QUOTE(idler_ @ 13.5.2013, 11:39) *
Марк Аронович, добрый день!
Правило, что в сообщении-ответе должно быть решение без ссылок на сторонние ресурсы, в "модераторском FAQ" существует давно (от 23.02.2011). Это требование вызвано желанием сохранить ответ пользователя так долго, как существует этот сайт. За существование информации на сторонних ресурсах мы никак не отвечаем, поэтому через некоторое время может получиться так, что ссылка будет уже нерабочей и никто не сможет узнать, как же вы ответили на задачу. К тому же часто бывает так, что модератор, переходящий по ссылке, случайно натыкается на ответы к другим задачам на том же сайте.
Данное требование не считаю таким уж трудновыполнимым для пользователей, чтобы не удовлетворить его и создавать из-за него какой-то конфликт.
В ближайшие несколько дней добавим это требование в пользовательский FAQ.

Хорошо. Снимите, пожалуйста, мою жалобу. Буду разбираться с чертежами.
idler_
В ответ на 30-й вопрос FAQ добавлена информация:

QUOTE(Admin @ 15.3.2007, 11:40) *
Мы хотим сохранить ваш ответ так долго, как существует этот сайт. За существование информации на сторонних ресурсах мы никак не отвечаем, поэтому через некоторое время может получиться так, что ссылка будет уже нерабочей и никто не сможет узнать, как же вы ответили на задачу. К тому же часто бывает так, что модератор, переходящий по ссылке, случайно натыкается на ответы к другим задачам на том же сайте, которые он мог и не решить.


Тема закрыта.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.