Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто выше?
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
Resetu
Господа модераторы, не хотел к вам обращаться. У меня нет претензий к моему модератору, который ее вел, тем более что у нас с ним удачно складывалось обсуждение других задач и мне нравилась его строгость и принципиальность. Но, в этой теме, возникло взаимное непонимание и теперь она без ответа почти две недели... Не помогают VIP и 10 мозгоцентов. Правильный wink.gif) мой ответ - последний, точнее его цитата. Прошу вас, подключитесь. Возможно, ответ не совсем полный, но правильный.
idler_
QUOTE(Resetu @ 3.6.2013, 20:58) *
Господа модераторы, не хотел к вам обращаться. У меня нет претензий к моему модератору, который ее вел, тем более что у нас с ним удачно складывалось обсуждение других задач и мне нравилась его строгость и принципиальность. Но, в этой теме, возникло взаимное непонимание и теперь она без ответа почти две недели... Не помогают VIP и 10 мозгоцентов. Правильный wink.gif) мой ответ - последний, точнее его цитата. Прошу вас, подключитесь. Возможно, ответ не совсем полный, но правильный.

По нашей с вами договорённости в PM я 6 дней назад сбросил с себя ведение этой задачи.
Задачу может взять любой модератор, который её решил.
Просьбы проверить задачу не для этого раздела.
Тема закрыта.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.