Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клетчатая эпидемия
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Рассудите, кто прав
netvoe
Ответ добавлен 2014-03-19
Далее диалог немого с глухим.
Пустые (не несущие информации) вопросы\намеки достали. Нифига понять не могу, чего проверяющий добивается. Ладно бы ответы приходили не так редко, можно было бы обсуждать.
alan
netvoe, вы правда хотите выставить сообщение "добавлен 2014-03-19 07:40:22" на суд модераторов?

Мне сложно говорить за других, но мне ничего не будет оставаться как проголосовать за "не зачет", так как мне лично, вообще не понятно о чем там идет речь. А в частности: Что такое "последующая клетка"? Варианты чего? Что означают МxN в этих вариантах? Откуда сделан конечный вывод?
netvoe
QUOTE(alan @ 24.3.2014, 14:17) *
netvoe, вы правда хотите выставить сообщение "добавлен 2014-03-19 07:40:22" на суд модераторов?

Да не в этом даже дело, просто неделю уже отвечаю как пионер на непонятные вопросы по 2-3 слова.
Вот сейчас что-то активно пошло...

А вообще после такого комментария - не обязательно. Я понимаю, что перебор никому не нравится. Там если и возрази, так авторитетом задавят. Так что не стоит ничего выкладывать.
alan


QUOTE(netvoe @ 24.3.2014, 20:34) *
А вообще после такого комментария - не обязательно. Я понимаю, что перебор никому не нравится. Там если и возрази, так авторитетом задавят. Так что не стоит ничего выкладывать.

Хорошо, тогда закрываю тему.


QUOTE(netvoe @ 24.3.2014, 20:34) *
Да не в этом даже дело, просто неделю уже отвечаю как пионер на непонятные вопросы по 2-3 слова.
Вот сейчас что-то активно пошло...

Хочу обратить ваше внимание на то, что этот раздел прежде всего для того чтобы определить верным является данный ответ, или не верным. Помочь определить кто насколько нем и насколько глух он не может. А чтобы продвинуться в дискуссии можно просить текущего модератора изменить подход (например, посоветовавшись с коллегами).
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
<% MAINLINK_LNKS %> <% LINKFEED_LNKS %> <% SAPE_LNKS %>
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.